Единая региональная линия ЖКХ Мурманской области

В соответствии с приказом Государственного областного бюджетного учреждения "Центр информационных технологий Мурманской области" от 01.06.2022 №36, на базе Единого регионального контакт-центра ГОБУ "ЦИТ МО" запущена Единая региональная линия жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

Линия ЖКХ создана с целью повышения качества проживания граждан на территории Мурманской области.
Основными задачами создания Линии являются:

• Повышение информированности и грамотности граждан в сфере предоставления коммунальных и жилищных услуг.
  • Организация информационного обмена граждан с участниками сферы ЖКХ по перечню вопросов в рамках полномочий Линии ЖКХ.
  • Сокращение сроков устранения внештатных ситуаций при предоставлении жилищных и коммунальных услуг.
  • Аккумулирование и предоставление в информационных целях данных по отключению/введению ограничений в подаче коммунальных услуг на территории Мурманской области
  • Формирование информационно-аналитических данных в сфере ЖКХ для Правительства Мурманской области и входящих в его структуру органов власти.

Время работы:
Ежедневно с 08 до 21 без выходных

Дополнительную информацию вы можете узнать из следующих документов:
  • Регламент Линии ЖКХ 01 06 2022
    Скачать ( 384,6 КБ )